• 23 апреля 2014, среда
  • Санкт-Петербург

Семинар для по продукции iGrafx BPM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационные ситемы и технологии в высокотехнологичном бизнесе
3628 дней назад
23 апреля 2014, начало в 17:30
Санкт-Петербург

23.04 в 17:30 в НИУ ИТМО будет проводиться семинар для сотрудников университета о продукции iGrafx BPM. Компания iGrafx BPM, признанный международный лидер в области решений для моделирования и анализа бизнес-процессов (BPМ – BPA), приглашает на семинар всех заинтересованных в изучении и дальнейшем использовании в учебной и научной деятельности программных продуктов iGrafx BPM.

23.04 в 17:30 в НИУ ИТМО будет проводиться семинар для сотрудников университета о продукции iGrafx BPM.

Компания iGrafx BPM, признанный международный лидер в области решений для моделирования и анализа бизнес-процессов (BPМ – BPA), приглашает на семинар всех заинтересованных в изучении и дальнейшем использовании в учебной и научной деятельности программных продуктов iGrafx BPM.

Решения компании iGrafx BPM – это в первую очередь, уникальный комплексный подход к анализу и оптимизации бизнес-процессов организации.

ПО iGrafx BPM используется в более чем 60% компаний из списка “Fortune 100”. Среди них, такие гиганты своих отраслей, как DHL, HP, Nokia, HSBC, ZEISS и др. Также об эффективности продуктов iGrafx BPM говорят положительные отзывы таких экспертов, как Gartner Magic Quadrant и Forrester Wave которые относят iGrafx BPM к числу лидеров в своем классе.

В конце 2013 года НИУ ИТМО и компания  iGrafx BPM подписали соглашение о сотрудничестве. В результате чего программное обеспечение фирмы iGrafx BPM было установлено на кафедре «Информационных систем и технологий в высокотехнологичном бизнесе».

Цель семинара – представить для сотрудников НИУ ИТМО решения iGrafx BPM, поделиться опытом реализации успешных проектов, обсудить возможности по использованию iGrafx BPM в учебной и научно-исследовательской работе.

Данный семинар будет проходить на базе НИУ ИТМО по адресу: г. Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, д.49. Аудитория №461

Дата проведения мероприятия: 23.04.2014 (среда) в 17:30.

Будем рады видеть всех желающих на нашем семинаре!

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Компания iGrafx BPM.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше