• 10 апреля 2015, пятница
  • Санкт-Петербург

IV Всероссийский конгресс молодых ученых. Секция Инжиниринг и реинжиниринг современной ИТ архитектуры.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационные ситемы и технологии в высокотехнологичном бизнесе
3304 дня назад
10 апреля 2015, начало в 11:00
Санкт-Петербург

В рамках Конгресса на кафедре ИСТВБ будет проведено заседание секции "Инжиниринг и реинжиниринг современной ИТ архитектуры". На секцию принимаются доклады посвященные различным аспектами применения информационных технологий в бизнесе, в том числе по: · системам управления жизненным циклом продукции, · системам управления и оптимизации производства, · автоматизированным системам управления, · системному инжинирингу, · системам рационального проектирования, · инновационным технологиям повышения эффективности инжиниринга, · технологиям реинжиниринга.

Участникам
К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели и сотрудники различных вузов города.
Победители получат именные дипломы и памятные призы.
Регистрация участников открыта до 25 февраля 2015 года. Подробная информация о Конгрессе и регистрация на официальном сайте Конгресса http://kmu.ifmo.ru
По всем вопросам участия в работе Секции обращайтесь на кафедру:
+7921 982-11-71 Почивалова Ирина Владимировна
Информация о точной дате проведения Секции будет размещена на сайте кафедры и Конгресса позже. Следите за новостями. Все участники, оставившие свои координаты на кафедре, получат информационное письмо о точной дате, времени и месте проведения по электронной почте.
О конгрессе
Конгресс проводится ежегодно начиная с 2004 года и традиционно собирает молодых ученых со всей страны. В рамках форума участники обсуждают актуальные проблемы в области информационных систем и технологий, оптотехники и оптических материалов, техносферной безопасности, интеллектуальных систем в гуманитарной сфере, политологии и социологии, исторических наук и многих других.
Деловая программа Конгресса включает пленарные заседания, доклады, круглые столы и работу по секциям.
В ходе мероприятия предполагается будет проведены конкурсы:
1. «За лучший доклад»;
2. «За лучший научно-исследовательский доклад студента»;
3. «За лучший доклад студента в гуманитарной области»;
4. Конкурс докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО;
5. Конкурс программы «У.М.Н.И.К.».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше